Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Sun Mountain обновляет линейку бэгов для гольфа

Sun Mountain обновляет линейку бэгов для гольфа

Линейка бэгов для гольфа Sun Mountain на 2023 год предлагает новые привлекательные цветовые решения и дизайн, главным из которых является бэк с ножками MID-STRIPE в стиле ретро из винила премиум-класса с элементами современного дизайна.

Всеобъемлющий ассортимент состоит из более чем 30 многофункциональных бэгов для гольфа и более 100 цветовых сочетаний, предлагая игрокам в гольф широкий выбор, как для тележки, так и для переноски на плечах на трех лямках с передовой технологией Sun Mountain.

К ним относятся новейшая модель винилового бэга MID-STRIPE с соответствующими аксессуарами; линейка полностью водонепроницаемых бэгов H2NO; а также экологически чистые бэги ECO-LITE, в производстве которых с момента их появления три года назад было использовано около 1 миллиона переработанных пластиковых бутылок для воды.

“Стиль MID-STRIPE является отличным дополнением к линейке и воплощает видение бренда предлагать лучшие бэги для гольфа на рынке”, - сказал Найджел Фримантл, управляющий директор компании Brand Fusion International, дистрибьютора продукции Sun Mountain по всей Европе. “Благодаря такому большому выбору цветовых решений и полезных конструктивных особенностей, мы считаем, что наша последняя линейка удовлетворит потребности игроков в гольф, которые ищут лучший бэг для гольфа для своей игры”.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.04.2023

Логотип