Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Представляем новый SkyTrak+

Представляем новый SkyTrak+

SkyTrak уже очень давно является лидером в разработке технологий для домашнего гольфа.

Следующая эволюция - это скачок вперед. Новый SkyTrak + значительно продвинулся в своей основной технологии, добавив двойную доплеровскую радиолокационную систему и фирменное программное обеспечение для машинного обучения, что обеспечивает непревзойденную точность в своем классе. Данные клюшки получаемые ланч монитором выходят на первый план, предоставляя пользователям SkyTrak жизненно важную информацию для улучшения игры. Еще одно серьезное новшество заключается в новом и улучшенном SkyTrak Shot Optimizer и функциональности подсчета очков. Теперь вы можете сравнить себя с оптимальными ударами и игроками в гольф всех уровней квалификации, полученными из нашей базы данных, содержащей данные миллионов ударов различных гольфистов.

SkyTrak насчитывает более 70 000 подписчиков, обладает доступом к более чем 100 000 полям для гольфа (включая Pebble Beach Golf Links, Bandon Dunes, Torrey Pines и многие другие) и предоставляет лучшее программное обеспечение для моделирования игрового процесса в отрасли, SkyTrak + мгновенно перенесет вас на поля по всему миру, где вы сможете играть со своими друзьями из разных стран в комфортных условиях вашего дома. 

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Двойной доплеровский радар для измерения движения клюшки

Новая доплеровская радиолокационная система предоставляет полезные данные о клюшке, в том числе: Скорость головки клюшки, Smash Factor, траектория клюшки и угол подхода клюшки. Кроме того, применение к этим данным запатентованных алгоритмов машинного обучения обеспечивает точность на уровне, сравнимом только с ланч мониторами самого высокого класса на рынке.

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Улучшенная система фотометрических камер для повышения точности

Усовершенствованная система камер предоставляет гольфистам высокоточные и надежные данные полета мяча, которые позволяют проводить эффективные тренировки и повышению мастерства. Система камер также обеспечивает улучшенную работу на гольф матах на открытом воздухе. Теперь вы можете поработать над своих свингом и на тренировочном поле.

Гольф поля

Больше гольф полей со всего мира. Имея доступ к более чем 100 000 полям для гольфа, включая одни из лучших в мире (Сент-Эндрюс, Пеббл-Бич, Пайнхерст, Бандон-Дюнс и т.д.), система считывания интегрирована с ведущими разработчиками программного обеспечения, такими как E6 Connect, WGT от TopGolf, The Golf Club 2019 и другими.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.05.2023

Логотип