Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Мультиспорт предлагает сыграть на обновленном симуляторе UNEEKOR QED

Мультиспорт предлагает сыграть на обновленном симуляторе UNEEKOR QED

Специалисты нашей компании произвели апгрейд системы считывания на одном из трех гольф симуляторов в гольф центре Мультиспорт в Лужниках. 

Новая система считывания QED c программой E6 Connect на третьем симуляторе.

Гольф симулятор UNEEKOR QED это место, где страсть встречается с точностью. Продвинутая математика в сочетании с гиперточными камерами - полные данные движения мяча и клюшки + точное измерение SPIN DATA. 

Система считывания UNEEKOR QED четко фиксирует и анализирует полет мяча в самый критический момент измерения – контакт клюшки с мячом - что позволяет получить наиболее точные данные скорости мяча, угла атаки, угла вылета, азимута, обратного вращения, бокового вращения и общего вращения. 

Высокоскоростные фотографии вашей клюшки и вращения гольф мяча детально раскроют каждый аспект вашего свинга. Улучшенная графика QED REFINE+ раскрывает яркий мир в мельчайших деталях. 

Предустановленная программа Trugolf E6 Connect позволяет сыграть на более чем 100 известных гольф полях.

E6 CONNECT включает в себя более 100 чемпионских гольф полей со всего мира, интерактивную тренировочную зону и возможность персональной настройки условий окружающей среды. Игрок по своему желанию выбирает поле и задает условия игры.

E6 CONNECT отличается потрясающей графикой 4K и настолько реалистично, что позволяет профессиональным и начинающим гольфистам получить удовольствие от игры на гольф-симуляторе, словно она происходит на настоящем гольф поле.

E6 CONNECT позволяет участвовать в интерактивных гольф-турнирах с гольфистами со всего мира в реальном времени. Вы можете создать союственный турнир или принять участие в уже организованном соревновании.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

03.02.2023

Логотип