Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Революционная программа анализа свинга с ChatGPT от ALFA Swing

Революционная программа анализа свинга с ChatGPT от ALFA Swing

Инновационное приложение от немецкой компании ALFA Swing использует технологии ИИ для оценки свинга игрока в в реальном времени, выявляя области для потенциального улучшения. Кроме того, в нем содержатся индивидуальные идеи и предложения, направленные на улучшения свинга игрока независимо от уровня квалификации гольфиста. Удобный интерфейс делает навигацию в приложении понятной и удобной.

Комплексное приложение анализа свинга включает в себя ультрасовременное индивидуальное наставничество, AR (дополненная реальность) наложения и ИИ-направленные упражнения, которые позволяют гольфистам контролировать и отслеживать свой свинг в течение длительного периода времени. Кроме того, ALFA Swing также имеет 3D-биомеханический анализ с двумя устройствами, специально разработанными для тренеров по гольфу, чтобы получить доступ к более чем 20 метрикам тела, помогая своим ученикм совершенствовать свинг в любое время из любого места.

ALFA Swing также интегрировала сенсационный ChatGPT, адаптированный для игроков в гольф, новую новаторскую функцию, позволяющую напрямую взаимодействовать с приложением. С помощью ChatGPT игроки в гольф могут получить доступ к множеству персонализированных советов и видео из базы знаний лучших тренеров по гольфу в мире за считанные секунды. Бета-версия приложения в настоящее время доступна только для устройств iOS.

"Мы рады представить ALFA Swing миру гольфа", - сказал основатель и генеральный директор ALFA Swing Алекс Флока. "Мы верим, что наши передовые технологии помогут гольфистам всех уровней перенести свою игру в совершенно новую вселенную, пропустив следующий уровень. Комбинируя нашу аналитику свинга и мяча с интеграцией ChatGPT, мы добавляем революционный новый способ обучения и улучшения в реальном времени. И это только начало...

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

29.03.2023

Логотип