Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

SkyTrak добился тройного признания в номинации Editor’s Choice

SkyTrak добился тройного признания в номинации Editor’s Choice

SkyTrak добился тройного признания в номинации Editor’s Choice от ведущих журналов Golf Digest, Today’s Golfer, Golf Monthly.

SkyTrak добился тройного успеха, когда ведущие гольф журналы объявили в этом году награды за продукцию SkyTrak по обе стороны Атлантики.

SkyTrak продолжает доминировать на рынке доступных ланч мониторов и гольф симуляторов, как результат SkyTrak получил награду выбора редактора от Today’s Golfer в апреле, а затем быстро последовал приз выбора редактора Golf Monthly уже второй год подряд.

В результате SkyTrak сделал хет-трик, когда был признан Golf Digest победителем премии Editors’ Choice Award уже четвертый год подряд в своем ежегодном издании “Best in Golf” 2020 года.

Цель с SkyTrak состоит в том, чтобы обеспечить исключительный опыт для игроков в гольф, желающих улучшить свою игру и весело провести время, а также предоставить гольф тренерам и клабфиттерам экономически эффективные, высокоточные технологии.

"Golf Digest назвал SkyTrak отраслевым стандартом среди ланч мониторов и мы гордимся тем, что получили это отличие”. Кроме того, наши награды 2020 года от Golf Monthly и Today'S Golfer еще раз показывают, что SkyTrak был принят одинаково страстно в Великобритании гольфистами, гольф-клубами, тренерами и средствами массовой информации с момента его запуска в конце 2015 года.

SkyTrak - это самый удобный и доступный по цене профессиональный ланч монитор и гольф симулятор. 

Ланч монитор SkyTrak  дает точные данные в режиме реального времени, что делает его полноценной системой для проведения тренировок, игр и развлечений.

Вашему вниманию SkyTrak ланч монитор и гольф симулятор в наличии со склада в Москве.

Цена ланч монитора SkyTrak в базовой комплектации – 3700 Евро.

Цена гольф симулятора SkyTrak от 13000 Евро.

 

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

10.06.2020

Логотип