Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Встречайте новую домашнюю версию P7 от PuttView

Встречайте новую домашнюю версию P7 от PuttView

С тех пор как PuttView начала революционизировать сам подход игры на грине, принося более позновательный и между тем развлекательный момент в игру паттером на грине клиентам по всему миру, PuttView попросили придумать более доступное решение для дома. Компания PuttView внимательно изучила все возможности и возможности, и с учетом последних событий из-за COVID-19, удерживающих всех дома, PuttView решила продвинуть временную шкалу вперед и предложить домашний комплект раньше, чем планировалось.

Что нового?

Полный пакет: комбинация P7 PuttView + паттинг грина поставляется в виде самостоятельной сборки. Компактный, но универсальный фиксированный контурный грин размером 180 см x 305 см, включает в себя все склоны, которые вам нужны в зоне подсчета очков во время ударов надлину 305 см: ровная поверхность, брейки слева- направо и справа-налево.

Отслеживание траектории качения мяча и представление данных: хотите посмотреть, как вы это сделали и как ваша игра паттером развивается с течением времени? С помощью нашей технологии отслеживания мяча мы предлагаем отслеживание в реальном времени фактического пути мяча.

Интерактивная практика и развлекательные игры: выбирайте между бесплатной практикой или управляемой практикой и выбирайте из предопределенных последовательностей практик для работы над вашей игрой паттером. Вам нравится игра или вы хотите хорошо провести время с семьей и друзьями? Испытайте себя с помощью игры - шутера или наслаждайтесь раундом Putt Pong со своими друзьями.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

01.07.2020

Логотип