Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Foresight Sports представляет Ready-To-Go комплекты симуляторов

Foresight Sports представляет Ready-To-Go комплекты симуляторов

Компания Foresight Sports Europe выпустила новую линейку  готовых комплектов симуляторов с ланч мониторами GC2 и Quad, которые позволят продолжить тренировки и игру на гольф полях не выходя из дома во время эпидемии коронавируса.

Комплект "Net-Ready" и "Performance" были разработаны таким образом, чтобы обеспечить наиболее реалистичные условия игры в гольф в сочетании с полной универсальностью как для бизнеса, так и для частных владельцев.

Впервые в истории игроки в гольф могут владеть ведущим мировым опытом симуляции гольфа с беспрецедентной доступностью и простотой настройки. От ударов на тренировочном поле до игры на гольф полях эти пакеты обеспечивают непревзойденную точность и надежность, которые могут обеспечить только Foresight Sports

Комплект "Net-Ready" - это идеальное введение в самую совершенную технологию гольфа. Будь то гостиная, гараж или сад, все, что нужно гольфисту, - это достаточно места, чтобы сделать замах и выход клюшкой и разместить конструкцию с сеткой.

Комплект "Performance" - это первый сборно-разборный тренажер от Foresight Sports, быстро и легко собираемый прямо из коробки в течение нескольких минут, но при этом обеспечивающий полный, захватывающий опыт игры в гольф, необходимый самым взыскательным игрокам в гольф.

Foresight Sports  предлагает на выбор любую комплектацию - легкая отдельно стоящая конструкция, уникальный тихий проекционный экран, HD-проектор, оптимизированный ноутбук, программное обеспечение FSX, ударный мат и покрытие из искусственной травы, предоставляя клиентам полную свободу выбора комплектации и возможность использовать свой гольф симулятор там и тогда, когда они пожелают.

"Абсолютная самая важная часть любого гольф симулятора -это точная считывания траектории и дальности полета мяча. Без самой точной системы считывания вы никогда не увидите тот же самый полет мяча, который вы наблюдаете после каждого удара на улице ”, - объяснил Эд Долинг, директор Foresight Sports Europe. "С помощью комплектов" Net-Ready " и "Performance" мы стремимся обеспечить самый настоящий жизненный опыт.”

Понравилась статья, расскажи друзьям!

02.04.2020

Логотип