Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

BMW Indoor Invitational на гольф симуляторах TrackMan

BMW Indoor Invitational на гольф симуляторах TrackMan

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В BMW INDOOR INVITATIONAL НА ГОЛЬФ СИМУЛЯТОРАХ TRACKMAN

BMW, европейский тур и TrackMan объединяются, чтобы помочь вернуть профессиональных игроков в игру с BMW Indoor Invitational на гольф симуляторах TrackMan.

Возможность наблюдать за игрой лучших игроков, соревнующихся друг с другом на международной арене, - это жизненная сила профессионального гольфа. Компания BMW объединилась с Европейским туром и TrackMan с целью создания BMW Indoor Invitational при поддержке TrackMan.

ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ ТУРА ПРИВЕТСТВУЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ И ДАТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ ГОЛЬФА НОВЫЙ СПОСОБ СЛЕДИТЬ ЗА ИГРОЙ.

Игроки со всего мира откликаются на призыв принять участие в турнире на гольф симултяорах. Если у вас есть доступ к виртуальному гольфу TrackMan, вы можете присоединиться к веселью, пытаясь сопоставить – или даже побить - их результаты. Поделитесь своими результатами и любыми фотографиями или видео, которые у вас есть в Instagram. 

 

Мы бы с удовольствием посмотрели на них!

Этот виртуальный гольф турнир из пяти раундов по 18 лунок каждый в формате strokeplay будет проводиться на самых известных гольф полях в Европе с использованием технологии TrackMan. Первый турнир стартует на этой неделе. Это сохранит дух игры живым и здоровым для напряженного мира профессионального гольфа - и ускорит пульс каждого поклонника.

Следите за турниром здесь https://bmw.trackmaninvitational.com/

Понравилась статья, расскажи друзьям!

04.05.2020

Логотип