Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

aboutGOLF стал официальным гольф симулятором Кубка Райдера

aboutGOLF стал официальным гольф симулятором Кубка Райдера

aboutGOLF с радостью объявляет о многолетнем партнерстве с Ryder Cup!

Это партнерство открывает новую область современного гольфа с инновационным подходом к спорту. Современный гольф сочетает в себе товарищество, конкуренцию и игровой процесс традиционного гольфа с информацией, основанной на игровых данных, соревнованиями по запросу, всемирными социальными связями и бесконечными развлечениями на одной платформе.

“Это соглашение с aboutGOLF сплетает богатый список исторических полей для гольфа Ryder Cup в рамках различных передовых технологий и платформ, которые обеспечат беспрецедентную реальность и различные игровые форматы для молодого поколения любителей гольфа”, - сказал коммерческий директор PGA of America Джефф Прайс. “Мы очень рады работать с нашими друзьями из aG над нашим общим видением, чтобы сделать опыт Кубка Райдера легко доступным круглый год.”

Гай Киннингс, директор Европейского Кубка Райдера, сказал: "Мы рады приветствовать aboutGOLF в семье мировых поставщиков Кубка Райдера. Инновационная современная площадка для гольфа компании идеально подходит для проведения Кубка Райдера, который по праву считается одним из величайших спортивных событий в мире, сделанным особенным и совершенно уникальным в нашем виде спорта благодаря пылкой атмосфере, созданной страстными болельщиками обеих сторон. Я уверен, что многие из этих поклонников также будут наслаждаться современным опытом игры в гольф.”

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.09.2020

Логотип