Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

aboutGOLF предлагает тренировочный комплект aG Trainer по привлекательной цене

aboutGOLF предлагает тренировочный комплект aG Trainer по привлекательной цене

Если вы недавно разговаривали с заядлым игроком в гольф, скорее всего, вы слышали напыщенную речь (или две... или двенадцать) о закрытии гольф полей и социальном дистанцировании. К счастью, мы находим, что гольф-отличный способ снять стресс, даже если вы вынуждены круглосуточно находитсься дома.

В течение ограниченного времени aboutGOLF предлагает aG Trainer-самую точную и проницательную технологию для тренировок в помещении. Наши клиенты по-прежнему получают непревзойденную точность по привлекательной цене. 

Комплект aG Trainer включает в себя:

- Ведущая в отрасли система считывания технология 3Trak ® для точного отслеживания свинга и мяча с десятками изображений за удар;

- Высокопроизводительный ноутбук с предустановленной программой для расчета траектории полета мяча из тысяч точек данных за один свинг;

- постановочно-ударный гольф мат;

- подписка aG Trainer на 1 год.

aG Trainer идеально подходит для игроков в гольф и тренеров не готовых платить полную стоимость за весь гольф симулятор, которые не возражают против небольшого проекта DIY  и aG Trainer можно установить в помещении размером 427 см длина x 304 см ширина x 274 см высота, чтобы сформировать  зону удара для правши или левши.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

09.04.2020

Логотип