Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новый продукт от Uneekor Performance Optix!

Uneekor представляет Performance Optix!

Мы рады анонсировать новейший продукт Performance Optix  от Uneekor! 

Первая биомеханическая гольф система Uneekor сочетает в себе систему видеоанализа с камерами Swing Optix ™ высокого разрешения и новую систему баланса веса Balance Optix ™ для создания вашего собственного тренировочного решения. В сочетании с данными мяча / клюшки получаемые от ланч монитора вы будете понимать ваши возможности так, как никогда раньше.

Как это работает

Performance Optix объединяет две технологии Uneekor, чтобы обеспечить визуальное представление вашего свинга в режиме реального времени, как никогда раньше.

Swing Optix ™

Две камеры Swing Optix отображают кристально чистое видео свинга спереди и видео с боку.

Камеры Swing Optix обычно предлагают такие функции, как высокоскоростная съемка, многоугольная запись, замедленное воспроизведение и расширенные инструменты анализа. Они предоставляют подробную информацию о замахе игрока во время удара по мячу для повышения производительности. 

Balance Optix ™

Технология Balance Optix использует более 1100 датчиков для измерения распределения веса и того, как вес смещается в боковом и вертикальном направлениях во время свинга гольфиста. Баланс - важный аспект игры в гольф, играющий решающую роль в поддержании контроля, генерировании мощности и достижении стабильных результатов игры.

Совместимость с программным обеспечением View

Интегрированные в популярное программное обеспечение View, данные Balance Optix будут идеально синхронизированы с видеорядами Swing Optix и данными о клюшке / мяче.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

12.12.2023

Логотип