Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новые симуляторы UNEEKOR EYEXO в Мультиспорте

Новые симуляторы UNEEKOR EYEXO в Мультиспорте

Новые симуляторы Uneekor c системой считывания EYEXO и программой E6 Connect установлены на двух симуляторах в Мультиспорте.

Программа анализа свинга VIEW построена по аналогии с программой Trackaman TPS. Благодаря широкому спектру визуализаций гольф ударов, данных о мяче и клюшке у вас есть подходящее программное обеспечение, позволяющее по-настоящему понять все аспекты вашего удара. 

Вы можете зайти с любого устройства в MyUneekor и получить доступ ко всем вашим данным за предыдущие сеансы игры на гольф симуляторе. Благодаря всем тем же показателям и визуализациям, что и в программе View, игроки в гольф могут просматривать и анализировать свои тренировки на гольф симуляторе из любого места и в любое время.

Система считывания UNEEKOR EYEXO не уступает в точности данных полета мяча известным ланч мониторам Trackman 4 и Foresight Sports GC QUAD.

Гольф симулятор UNEEKOR это место, где страсть встречается с точностью. Продвинутая математика в сочетании с гиперточными камерами - полные данные движения мяча и клюшки + точное измерение SPIN DATA. 

Система считывания UNEEKOR четко фиксирует и анализирует полет мяча в самый критический момент измерения – контакт клюшки с мячом - что позволяет получить наиболее точные данные скорости мяча, угла атаки, угла вылета, азимута, обратного вращения, бокового вращения и общего вращения. 

Системы считывания EYE XO позволяет измерить до 25 параметров, включая скорости клюшки и мяча, наклон оси вращения, угол и направление вылета мяча, смэш-фактор:

• Скорость вылета мяча

• Вертикальный угол вылета мяча

• Горизонтальный угол вылета

• Бэк спин мяча (частота вращения мяча в воздухе – выражается в количестве оборотов мяча)

• Скорость движения клюшки

• Сlub face angle

• Сlub loft угол

• Spin axis

• Вертикальный вектор движения клюшки 

• Горизонтальный вектор движения клюшки

Высокоскоростные фотографии вашей клюшки и вращения гольф мяча детально раскроют каждый аспект вашего свинга. Улучшенная графика QED REFINE+ раскрывает яркий мир в мельчайших деталях и позволяет сыграть на 20 известных корейских гольф полях. 

Предустановленная программа Trugolf E6 Connect позволяет сыграть на более чем 110 известных гольф полях.

E6 CONNECT включает в себя более 110 чемпионских гольф полей со всего мира, интерактивную тренировочную зону и возможность персональной настройки условий окружающей среды. Игрок по своему желанию выбирает поле и задает условия игры.

E6 CONNECT отличается потрясающей графикой 4K и настолько реалистично, что позволяет профессиональным и начинающим гольфистам получить удовольствие от игры на гольф-симуляторе, словно она происходит на настоящем гольф поле.

E6 CONNECT позволяет участвовать в интерактивных гольф-турнирах с гольфистами со всего мира в реальном времени. Вы можете создать собственный турнир или принять участие в уже организованном соревновании.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

18.11.2023

Логотип