Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Компактные гольф симуляторы VISTA

Компактные гольф симуляторы VISTA от компании TRUGOLF

ООО “Гольф-Сервис”, официальный дистрибьютор компании TRUGOLF на территории России и СНГ, предлагает сборно-разборную модель Vista.

Компания TRUGOLF является международно-признанным лидером в разработке портативных гольф симуляторов Vista и программного обеспечения для гольф-симуляторов E6 Connect.

Гольф-симулятор Vista от компании TRUGOLF благодаря сборно-разборному каркасу, точности считывания, качественной графики программы E6 Connect очень популярен среди любителей.

Новая программа E6 CONNECT позволяет в реальном времени участвовать в турнирах с пользователями гольф-симуляторов во всем мире, проведение локального турнира между гольф клубами или между гольф-симуляторами в одном помещении.

E6 CONNECT включает библиотеку из 94 мировых гольф полей, и по сравнению со старшей версией E6GOLF 1.6 является с точки зрения графической стороны более изысканной – более высокое разрешение, более точные симуляции, включая качающиеся на ветру вершины деревьев, более простое интуитивное управление.

Технология инфракрасного слежения TruTrac2 второго поколения от TRUGOLF предусматривает наличие датчиков, снимающих движения клюшки и мяча, в результате чего достигается отличная точность и  более реалистичная игра.

Это позволяет TruTrac2 показывать аналогичную точность с конкурентами, например с ForesightSports GC2. Ударная поверхность TruTrac2 представлена мягкой травой, которая поглощает отдачу, и на симуляторе TRUGOLF можно играть любыми клюшками из Вашего набора.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

22.09.2019

Логотип