Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Trackman добавила три новых гольф поля: MONTECITO CLUB, TRINITY FOREST, HOFGUT SCHEIBENHARDT

Trackman добавила три новых гольф поля MONTECITO CLUB, TRINITY FOREST, HOFGUT SCHEIBENHARDT

Trackman предлагает одни из самых престижных гольф полей, в том числе курортный отель Innisbrook, деревня Muirfield, Олбани,  PGA National и четырех легендарных  гольф поля St. Andrews Links, среди многих других.

Команда разработчиков программы Trackman  постоянно добавляет в библиотеку новые гольф поля, и в этот раз рада представить еще три сложных гольф поля

Клуб MONTECITO CLUB - Калифорния, США

ВИД НА ПОБЕРЕЖЬЕ И ГОРЫ НА КАЖДОМ ШАГУ

Гольф-поле, расположенное на холмах Монтесито с видом на Тихий океан – это одно из самых красивых и сложных в мире полей класса Jack Nicklaus Signature Golf Course.

Спроектировал поле непревзойденный мастер - Джек Никлас - самый знаменитый и самый титулованный гольфист современности.

Клуб TRINITY FOREST - Техас, США

Дом ПГА ТУРА AT&T BYRON NELSON CHAMPIONSHIP

Гольф клую Trinity Forest был создан специально для проведения престижных чемпионатов по гольфу PGA Tour AT&T Byron Nelson.

Гольф поле типа линкс напоминает многие из великих старых полей Северо-Востока и Великобритании, к услугам гостей холмистые луга с высокой местной травой и драматическими бункерами.

Билл кур и Бен Креншоу спроектировали поле, взяв за основу классического гольф поле с традиционным, стратегическим гольфом и большим артистизмом в качестве направляющей философии.

Клуб HOFGUT SCHEIBENHARDT  - Германия

Это поле для гольфа предлагает все, что по душе гольфисту. Оно визуально повлияло на поместье Hofgut Scheibenhardt с замком и рвом в стиле барокко 17-го века.

Окруженное высоким лесом, 18 –и луночное гольф поле простирается на широкой плоской местности.

Озера и биотопы украшают фервеи, в то время как бесчисленные кусты и деревья дают, конечно, очаровательный парковый пейзаж.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.04.2019

Логотип