Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Toptracer запускает глобальный Челлендж турнир из 9-ударов на рейндже

Toptracer запускает глобальный Челлендж турнир из 9-ударов на рейндже

Toptracer, подразделение глобального спортивного и развлекательного лидера Topgolf Entertainment Group, выполняет миссию по объединению сообществ в глобальном масштабе и предоставляет платформу в режиме реального времени для игроков в гольф, чтобы продемонстрировать их навыки игры в гольф. Toptracer Range разработал полностью основанный на навыках Челлендж из девяти ударов, который проверяет возможности игроков совершать удары на расстояния между 55 и 160 ярдами.

Первый в истории Челлендж начнется 5 декабря в 12 утра (по местному времени) и продлится до 8 декабря в 11:59 вечера (по местному времени) на более чем 200 Toptracer рейнджах по всему миру. Подсчет очков осуществляется на основе близости к лунке каждого из девяти ударов. Игроки в гольф могут просматривать свои рейтинги в режиме реального времени против участников с других тренировочных полей, оборудованных Toptracer, таких как Иокогама в Японии, GolfCity Pulheim в Германии, Spring Hills Country Club в Южной Корее и Del Mar Golf Centre в Соединенных Штатах.

Чтобы отправить оценку, участники турнира должны зарегистрироваться в системе и связать свой профиль с монитором на ударном мате перед началом игры.

"Topgolf Entertainment Group стремится к объединению людей и сообществ благодаря технологии отслеживания полета мяча после удара и дополнительным возможностям на тренировочном поле, которые мы предоставляем. Мы считаем, что такого рода соревнования будут развиваться в более значимые и крупные события, которые будут продолжать развивать игру в гольф и объединять людей в гораздо большем масштабе.”

В соревновании можно участвовать бесплатно*, а затем гости могут играть индивидуально или в группах до четырех раз по желанию до окончания турнира 8 декабря. После завершения глобального конкурса, nine-shot challenge будет доступен в качестве нового режима игры на Toptracer Ranges в первом квартале 2020 года.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.12.2019

Логотип