Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

В TGL появились четыре новых игрока

TGL объявляет о подписании контрактов с новыми 4-мя игроками

GL, новая гольф лига в закрытых помещениях, созданная Тайгером  Вудсом и Рори Макилроем, объявила о подписании контрактов с  четырьмя новыми  игроками после Кубка Райдера в Риме.

TGL добавила в состав команды членов команды European Ryder Cup Томми Флитвуда, Тиррелла Хаттона и Шейна Лоури, а также восходящую звезду США Тома Кима.

В результате количество игроков, подписавших контракт с лигой TGL, увеличилось до 16, и для формирования команды из трех человек и шести команд требуется дополнительно два игрока.

Среди игроков, которые уже зарегистрировались в TGL, Тайгер Вудс, Рори Макилрой, Джастин Томас, Джон Рам, Ксандер Шауффеле, Рики Фаулер, Джастин Роуз, Билли Хоршел, Коллин Морикава, Макс Хома, Мэтт Фитцпатрик и Адам Скотт.

Флитвуд сказал: “Я был в восторге от TGL с тех пор, как о нем было объявлено. Многие из моих самых приятных воспоминаний о гольфе связаны с игрой в командных соревнованиях. С игроками, которые уже были объявлены, а также именами и статусом групп собственников и инвесторов, лига в состоянии продемонстрировать наш вид спорта в классном формате новой группе зрителей и болельщиков”.

TGL, представленная SoFi, - это новая прайм-тайм гольф-лига в партнерстве с PGA TOUR, которая запускает серию турниров в 2024 году. Последнее объявление об игроке было сделано соучредителем и генеральным директором TMRW Sports Майком Маккарли.

”Азарт командного гольфа был продемонстрирован на Кубке Райдера на прошлой неделе, и мы очень рады перенести часть этого импульса в сезон TGL 2024", - сказал Маккарли. “Томми, Тиррелл, Шейн и Том не только являются одними из лучших спортсменов и игроков в мире, но и все четверо привносят в спорт индивидуальность. Динамика и ажиотаж вокруг TGL продолжают расти”.

TGL также обнародовала соглашение о телевизионных правах с ESPN, которая объявила о многолетнем партнерстве в области прав на показ серии турниров в Соединенных Штатах. В рамках анонса TGL планирует начать свой первый сезон турниром 9 января, а второй турнир запланирован на 16 января.

В течение 2024 года будет сыграно 15 турниров — в формате кругового турнира, где каждая команда соревнуется друг с другом один раз — перед полуфинальными и финальными турнирами. 

Игра будет проходить на арене размером с футбольное поле, с экраном-симулятором размером 64 х 46 футов. Игроки будут  совершать все дальные и короткие удары в экран, на который будет проецироваться лунка поля, а завершающие чипы и патты на настоящем грине  размером примерно с баскетбольную площадку. Игроки также будут носить микрофоны, чтобы усилить впечатление от игры.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

17.10.2023

Логотип