Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Puttview на вашем гольф симуляторе

Puttview на вашем гольф симуляторе

Мы поможем оптимизировать пространство в помещении с установленным гольф симулятором, превратив его в настоящую многофункциональную зону, где вы сможете практиковаться во всех аспектах своей игры.

Наше решение включает в себя проектирование и установку персонализированного грина с брейками и постановочно-ударной зоной, обеспечивающего идеальную платформу как для отработки коротких и дальних ударов различными клюшками, так и паттером.

Независимо от того, заинтересованы ли вы в установке Putt View на существующий грин или интеграции его на своем гольф симуляторе, у нас есть идеальное решение с учетом ваших потребностей.

PuttView превращает любой грин в интерактивную среду обучения. Это позволяет игрокам и тренерам создавать любые сценарии игры в помещении, чтобы увидеть реальные результаты на поле. Он мгновенно вычисляет любой удар, проецирует траекторию качения мяча непосредственно на грине и отслеживает прогресс игры в режиме реального времени, чтобы обеспечить действенную обратную связь.

PuttView - это интерактивный продукт для визуальной практики. Система использует технологию дополненной реальности для отображения идеальной траектории качения мяча, темпа, а также другую информацию, которая проецируется на грине. Это помогает игрокам активизировать свой мысленный взор, предоставляет визуальный инструментарий для тренеров и делает практику более увлекательной.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

21.09.2023

Логотип