Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Система Power Tee - гольф мат с автоматической подачей мячей

Система Power Tee - гольф мат с автоматической подачей мячей

Power Tee, ведущая в мире автоматизированная система подачи мячей и новатор в области технологий, способствующих улучшению игры, вовлечению игроков в гольф и доходам от тренировок на рейнджах.

Тяжеловесы гольф-индустрии, такие как чемпион 2003 U.S. Open Джим Фурик и легендарный гольф инструктор Рик Смит, горячо верят в Power Tee, но самыми большими поклонниками являются владельцы и операторы тренировочных  полей и сооружений с тренировочным полем для гольфа, которые извлекают серьезную выгоду из предоставления своим клиентам возможности Power Tee. Ренджи, которые перешли с натурального покрытия на искусственное – гольф маты с системой подачи мячей Power Tee , как результат нуждаются в меньшем количестве стрижки и ухода за тренировочной зоной, а также игроки в гольф отбивают больше мячей, приводят с собой больше людей и тратят больше в про шопах, а также на еду и напитки.

Компания Wyeth стала пионером этой концепции в Англии два десятилетия назад, и сегодня по всей Великобритании впечатляющие 80 процентов рейнджей оснащены автоматизированной  системой подачи мячей Power Tee . В последующие годы команда Power Tee распространяла свою волшебную формулу по всей Северной Америке, где быстро растущее число объектов недвижимости открывает для себя преимущества наличия надежных тренировочных площадок, которые не имеют проблем с утомительным или дорогостоящим уходом за травой на тренировочном поле. Эти свойства также улучшают конечный результат за счет того, что рейнджи работают быстрее и эффективнее.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

07.10.2023

Логотип