Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Второй сезон NEXT гольф тура на TRACKMAN гольф симуляторах

Примите участие во втором сезоне NEXT гольф тура на TRACKMAN гольф симуляторах

ВЫ ЗНАЕТЕ ОТЛИЧНОГО ИГРОКА В ГОЛЬФ?

Расскажите ему о NEXT гольф туре и посмотрите, как он будет соревноваться за чек на 30 000 долларов для победителя.

NEXT Golf Tour  - это не обычный гольф-тур. Это профессиональная серия турниров, которую играют в помещении на гольф симуляторах Trackman. Это настоящий профессиональный гольф — настоящие навыки, реальное давление и реальные выплаты — в который играют на самых требовательных полях из обширной библиотеки виртуальных полей Trackman. Это отличный способ сохранить остроту игры в межсезонье, соревнуясь за деньги, которые имеют значение.

РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ: При стандартном поле на 1000 игроков общий призовой фонд увеличивается до 200 000 долларов, включая гарантированные 30 000 долларов для победителя. В двух "повышенных" турнирах в этом сезоне разыгрываются призовые фонды на сумму до 250 000 долларов с чеком победителя на 50 000 долларов!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО: никаких тур-карт, никаких отборочных. Просто оплатите вступительный взнос в размере 130 долларов и сыграйте свой раунд на любом гольф симуляторе Trackman по всему миру. Найти один из тысяч симуляторов Trackman очень просто — просто пройдите по ссылке www.trackman.com/locator.

РЕАЛЬНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ: Каждый игрок в NEXT гольф туре является игроком-призером. С живыми таблицами лидеров, обеспечивающими просмотр каждого удара на разделенном экране на каждой лунке, ваша семья, друзья, партнеры и спонсоры, наконец, смогут увидеть ваш уровень игры, а не только ваш результат в таблице лидеров.

Узнайте все, что вам нужно знать, чтобы присоединиться к следующему гольф-туру и посоревноваться в нем. Эта страница будет обновляться на протяжении всего 2-го сезона, пройдите по ссылке: https://www.nextgolftour.com/players-guide

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

05.12.2023

Логотип