Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Гольф симулятор About Golf в Казани на Кремлевской набережной

Гольф симулятор About Golf в Казани на Кремлевской набережной

В Казани на Кремлевской набережной в скором времени начнет работу гольф центр с гольф симулятором AboutGolf модель Simsurround с тремя экранами.

Гольф симулятор AboutGolf позволит  гольфистам проводить не только эффективные тренировки в период межсезонья, но и сыграть на самых известных гольф полях мира:

TPC Sawgrass,  TPC Scottsdale, TPC Lousiana

Pebble Beach, Spyglass, Spanish Bay

Harbour Town, Pine Needles, Kiawah Island

Konopiste D'Este,  Konopiste Radecky

Grand Country Club of Korea,  Gapyeong Benest Golf Club,  Taeyoung Country Club

Daegu Country Club,  Lake Hills Country Club, Namchon Country Club

Mauna Ocean Golf and Resort,  Montvert Country Club,  TGV Country Club

Система считывания гольф симулятора ISU 3Trak с научной точки зрения является высшим стандартом в определении траектории полета мяча и движения клюшки. Две сверхмощные интеллектуальные камеры составляют основу системы.

3Trak скоростная камера позволяет решать ряд задач, связанных со скоростной видео регистрацией быстрых процессов на частотах более 2000 кадров в секунду. Благодаря такой частоте  можно рассматривать все стадии вращения мяча.

Графика гольф симулятора AboutGolf разработана на беспрецедентно высоком уровне, с высоким разрешением и детализацией изображения, включая плывущие по небу облака, колышущиеся на ветру флажки, показывающие направление и силу ветра, а также легко читаемые надписи на табличках в зоне ти.

AboutGolf обеспечивает трехмерное изображение окружающего пространства, в точности соответствующего реальности, в особенности столкновения с такими препятствиями как стволы деревьев, листья и ветки. Если постараться, то можно попасть в штырек тележки для бэгов.

Понравилась статья, расскажи друзьям!

24.02.2020

Логотип