Контактный номер
Логотип
Поделиться с друзьями:

Новая система считывания aG ISU 3Trak на гольф симуляторе в Барвихе

Новая система считывания aG ISU 3Trak на гольф симуляторе в Барвихе

Специалистами нашей компании произведен апгрейд системы считывания на гольф симуляторе aboutGOLF в частном доме в Барвихе.

Новая система считывания ISU 3trak от About Golf считается самой точной системой на рынке в закрытом помещении среди премиальных систем считывания, таких как Trackman, GC QUAD и GC HAWK.

Гольф симулятор aboutGOLF  использует систему считывания ISU 3Trak (машинное зрение) - пара высокоскоростных камер, работающих согласованно, чтобы создать самую реалистичную физику полета мяча после удара. 

Используемая технология ISU  3Trak, измеряет местоположение мяча в трехмерном пространстве с помощью стереовидения (нескольких камер) в первые несколько футов полета мяча после удара клюшкой. Эти высокопроизводительные камеры используют запатентованную технологию отслеживания мячей для гольфа, движущихся со скоростью более 220 миль в час, а также коротких ударов, катящихся со скоростью 2 мили в час.

Система ISU  3Trak видит каждый аспект вашего удара, а это значит, что мы можем точно измерить скорость клюшки, скорость мяча, вращение, угол атаки, расстояние и многое другое.

Гольф симулятор aboutGOLF лучший гольф симулятор по версии Editors’ Choice журнала Golf Digest.

Когда вы играете на гольф симуляторе aboutGOLF, вы получаете подлинный игровой опыт на лунке от ти до грина. В то время как многие конкуренты искусны в длинной игре, отличительная черта aboutGOLF  - короткая игра.

Виртуальные поля для гольфа aG трехмерны, включая рельеф, деревья и листву. Если вы ударяете мячом для гольфа по препятствию, это влияет на вашу игру так, как если бы вы играли на открытом воздухе. В about GOLF мы с гордостью можем сказать, что наши тренажеры для игры в гольф в помещении обеспечивают реалистичный опыт игры от начала до конца.

Кроме непревзойденной графики и высокой точности aG всегда старается не останавливаться на достигнутом, но и  предлагать, что-то новенькое.

В это раз вашему вниманию опция Flag Hunter!

Мы рады представить наше последнее и самое захватывающее дополнение к семейству симуляторов aboutGOLF - Flag Hunter. В этой игре важна не только дистанция; это испытание на точность, которое обещает держать вас на пределе возможностей, проверяя вашу точность и мастерство.

 

Flag Hunter использует обычный симулятор гольфа и переворачивает его с ног на голову. Все дело в точности, вызове и стремлении стать мастером гринов.

Продемонстрируйте свою точность с Flag Hunter: Непревзойденный тест на точность для симуляторов игры в гольф

Любители гольфа, ожидание закончилось! Мы рады представить наше последнее и самое захватывающее дополнение к семейству симуляторов aboutGOLF - Flag Hunter. В этой игре важна не только дистанция; это испытание на точность, которое обещает держать вас на пределе возможностей, проверяя вашу точность и мастерство.

Flag Hunter использует обычный симулятор гольфа и переворачивает его с ног на голову. Все дело в точности, вызове и стремлении стать хозяином зеленых.

Flag Hunter оснащен функциями, призванными сделать вашу игру в гольф незабываемой:

Реалистичные грины: Насладитесь пышной, тщательно продуманными деталями грина. 

Вызов точности: Суть Flag Hunter заключается в точности. Соревнуйтесь с самим собой или с другими, чтобы узнать, кто сможет положить свой мяч ближе всего к лунке. Дело не просто в попадании в цель; дело в том, чтобы забить ее.

Сложность возрастает: задача усложняется раунд за раундом. Хватит ли у вас упорства, чтобы набрать высокий балл?

Flag Hunter теперь доступен исключительно пользователям aboutGOLFгольф симуляторов. Чтобы погрузиться в эту игру с испытаниями на точность, убедитесь, что ваше программное обеспечение обновлено, и приготовьтесь выйти на новый уровень азарта от игры в гольф.

 

Понравилась статья, расскажи друзьям!

25.11.2023

Логотип